НДП Ватан

НИ КАКОГО ВРЕДОНОCНОГО ПО НА НАШИХ РЕСУРСАХ НЕТ, проверенно ESET NOD 32 Antivirus!, А ТАК ЖЕ НЕТ И НЕПРИЕМЛЕМОГО МАТЕРИАЛА, КАК ЭТО ПЫТАЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЬ ВСЕМ, НЕКОТОРЫЕ ГОСПОДА,, ВОЗМОЖНО СТОРОННИКИ КРЕМЛЯ, НЕ СОГЛАСНЫЕ С НАМИ. ИХ ЖЕЛАНИЕ ЗАПРЕТИТЬ НАШ РЕСУРС ПОКАЗЫВАЕТ ИХ СЛАБОСТЬ И НАШУ ПРАВОТУ. МЫ РАБОТАЕМ! ЗАХОДИТЕ И ЧИТАЙТЕ! https://irekle-syuz.blogspot.ru/
ЗЕРКАЛО САЙТА https://ireklesyuzweb.wordpress.com/

вторник, 15 ноября 2016 г.

Избранному Президенту США господину Дональду Трампу о ситуации в мире

Избранному Президенту США господину Дональду Трампу о ситуации в мире

Уважаемый господин Дональд Трамп Здравствуйте!
Прежде всего позвольте поздравить Вас с избранием на пост Президента США. Я Аскер Бикбаев татарин мусульманин гражданин РФ, хочу поделился с Вами своими мыслями по некоторым вопросам.
1.     Путин. Человек правящий в РФ с 2000 года и не сделавший не чего для граждан своей страны. Хотя мог это сделать. По прежнему в плачевном состоянии жилищно-коммунальное хозяйство, инфраструктура, низкие зарплаты и пенсии, бесправие граждан. Монополия государства, т.е правящего режима, над правами человека и коренных народов давняя традиция России, когда человек и его права и свободы, как и коренных народов страны , определяются правящими силами в стране. А человек живет для государства и его вождя. РФ состоит из земель коренных народов, присоединённых  к ней в разное время. Но почему то Кремль об этом забывает и приоритет только у русского народа. Хотя он самый молодой из коренных народов страны. Россия и ее правители всегда мечтали о мировом господстве. И Путин не исключение. Кремль пытается воссоздать СССР, но этого не хотят бывшие советские республики, ставшие в  1991г независимыми государствами. Поэтому в 1991 году Президент РФ Б.Н. Ельцин вместе в Белоруссией и Казахстаном создали Содружество Независимых Государств.  Однако время идет  и мы не вечные а как хочется остаться в истории неким великим и важным человеком. Видимо господин Путин избрал для себя роль «собиратель земель русских», возродителем Советского Союза. Но он не учел или не желает учитывать мнение других народов. Они не хотят обратно в СССР. Был создан Таможенный Союз внутри СНГ. Украина в лице тогдашнего Президента Виктора Януковича подписало его.. До этого когда он стремился в Евросоюз кремлевские СМИ всячески пытались представить его неким не хорошим человеком не представляющим мнение всего украинского народа. Но как только он заговорил о подписании Таможенного Союза, то риторика кремлевских СМИ изменилась в противоположную сторону.  Он  и его окружение погрязли в коррупции, терпение народа иссякло и  в феврале он восстал и господин Янукович бежал в РФ. Новое руководство Украины взяло курс на интеграцию с Евросоюзом, что не понравилось Кремлю. Вот тогда и начались известные события на востоке Украины и Крым.
2.     Крым. Крым был завоеван Россией в 1783году. И ни какого добровольного присоединения не было. Начался геноцид против коренного народа крымских татар, запрет на язык и культуру.  Спустя сотню лет были сделаны некоторые послабления. Но власть по прежнему считала не умеющих писать на русском языке не грамотными. Хотя по данным статистики  на 1000 человек татар приходилась 500 школ медресе, где учили грамоте и наукам. У русских  школ было в пять раз меньше.  Но нельзя говорить что население Российской Империи было не грамотным.
В 1991 г крымские татары – коренной народ Крыма, в соответствии с Уставом ООН, Декларации ООН О правах человека, Декларации ООН О освобождении колониальных и зависимых народов, орган самоуправления Милли Меджлис (Национальный Совет). Который РФ не желает признавать,т.к  он принял решение что Крым будет в составе Украины.  Т.н. референдум был спланирован Кремлем и проведен как военная операция. О чем сам Путин в фильме О Крыме рассказал, о том же рассказывал господин Стрелков (Гиркин) командующий ополчением в ДНР. Для примера, позвольте мне привести пример как проводился референдум. Если на территорию США приедут 300 млн китайцев, получат гражданство США в установленном законом порядке и потом проведут референдум о вхождении США в состав КНР. То они выиграют его. И будут говорить что референдум  определил судьбу США. Народ высказал свое мнение. Но будет умалчиваться что голосовало ЗА не коренное население страны. Но их больше  и они поэтому выиграли.
3.     Аллах Господь Миров создал  народы равными и свободными от воли другого народа, кроме воли Аллаха. Аллах в переводе означает Бог Господь Всевышний, а Аллаху Акбар переводится как Господь Велик. Если Господь создал именно так, значит так и должно быть. Ему виднее. Этот принцип должен быть основополагающим в мировой политике. Господь в Своей Книге Коране запретил пить, курить воровать и придавать Ему Господу Миров  сотоваришей, человек должен поклоняться лишь Ему Господу Миров, а не царю, вождю, а жить по Корану. Это не нравится некоторым господам, для которых их личное благополучие важнее Господа. И они клевещут на Него, чтобы сохранить свое положение в обществе. Говоря что они сторонники прогресса а те кто поклоняется Господу Миров, те террористы, бандиты, дикари. А значит их нужно уничтожить а Коран запретить. А есть те кто насильственными  действиями осуществляет это на  практике. На пример события в Мьянме, где буддистское большинство уничтожает мусульманское меньшинство, аресты мусульман в РФ и запреты исламских книг.  И таких примеров в мире достаточно. Надо научится жить уважая права и свободы друг друга, тогда будет мир и согласие.
4.     О Сирии. Поддержка Кремлем Ассада, на мой взгляд обусловлена гарантией последнего на размещение российских военных баз. А повстанцы не желают видеть их и самого Ассада как не выражающего мнение большинства народа Сирии. Ассад говорит,  «все кто против меня те террористы..» и Кремль с ним согласен. Кремлю выгодно такая риторика Ассада. А значит и Кремль и Ассад получается борцы с терроризмом в Сирии, т.е борцы с повстанческими силами. ИГИЛ здесь как третья сторона имеющие свои интересы.
Уважаемый господин Дональд Трамп заканчивая своё послание к Вам я искренне надеюсь что Вы сможете сделать много полезного как своей стране, так и миру.
С уважением и надеждой на понимание, Аскер Бикбаев Заместитель Председателя НДП Ватан askerbey@gmail.com   15 ноября 2016 года Москва


Комментариев нет: