НДП Ватан

НИ КАКОГО ВРЕДОНОCНОГО ПО НА НАШИХ РЕСУРСАХ НЕТ, проверенно ESET NOD 32 Antivirus!, А ТАК ЖЕ НЕТ И НЕПРИЕМЛЕМОГО МАТЕРИАЛА, КАК ЭТО ПЫТАЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЬ ВСЕМ, НЕКОТОРЫЕ ГОСПОДА,, ВОЗМОЖНО СТОРОННИКИ КРЕМЛЯ, НЕ СОГЛАСНЫЕ С НАМИ. ИХ ЖЕЛАНИЕ ЗАПРЕТИТЬ НАШ РЕСУРС ПОКАЗЫВАЕТ ИХ СЛАБОСТЬ И НАШУ ПРАВОТУ. МЫ РАБОТАЕМ! ЗАХОДИТЕ И ЧИТАЙТЕ! https://irekle-syuz.blogspot.ru/
ЗЕРКАЛО САЙТА https://ireklesyuzweb.wordpress.com/

понедельник, 19 ноября 2018 г.

Послание Президенту РФ господину В. В. Путину


Послание Президенту РФ господину В. В. Путину

Уважаемый Владимир Владимирович Здравствуйте!
Вы с 1999 года находитесь у власти, за это время было не мало сделано, страна изменилась, изменились люди. РФ стала страной с мнением которой стали считаться. В этом есть немалая Ваша заслуга как главы государства. Хотя и проблем требующих своего справедливого решения осталось не мало.
Человек, как бы он старался держать себя в спортивной форме, возраст берет своё и вот уже наступает быстрее усталость и повышается утомляемость. И он начинает чувствовать и видеть , что время движется вперед и появляются новые видения и процессы, достижения науки и еще многое другое чего ранее не было. И человек начинает понимать что пора уступать дорогу новому. Чтобы  его дело могло и дальше развиваться. То же и государственными деятелями. Сильные духом находят в себе силы вовремя уйти от государственных дел и дать дорогу новому прогрессивному. Не доводя страну до критического накала ситуации. А другие ждут до конца и бывают , что пытаются воспрепятствовать движению прогресса. Но у них это не получается и они начинают  прибегать к репрессиям. Но это лишь  усугубляет критическую ситуацию в  его стране.
Вы сильный человек, всегда имеющий собственное мнение, пусть отличное от других. И сейчас  настало время перемен, без которых дальнейшее развитие страны по пути прогресса и процветания не возможно. И в стране есть те новые политические силы способные это осуществить и это не только Навальный и его партия. Поверьте, что среди многонационального народа страны есть не мало достойных политических сил и личностей способных вести страну дальше по пути прогресса. От Вас и Вашей воли и желания зависит будущее страны. Сейчас Вы могли бы сделать тот поступок, который сделал Борис Николаевич Ельцин в конце декабря 1999 года, когда понял что пора уступать дорогу новому прогрессивному. Сейчас аналогичная ситуация. И вы можете показать такой пример. Чтобы провести в стране честные выборы с равным доступом к эфиру, честными дебатами между кандидатами в Президенты страны. Потом  провести честные выборы в Государственную Думу РФ с правом участия в них предвыборных блоков, межрегиональных и региональных партий и общественно-политических движений. Без ангажированности СМИ на равных условиях. При этом предоставления Вам юридической неприкосновенности путем принятия нынешней Думой соответствующего закона. И страна получит новый импульс в движении по пути прогресса и процветания. А Вы явите собой пример служения стране, когда интересы в прогрессивном развитии страны выше личных интересов.
С уважением ЦКС НДП Ватан  ndp.vatan@gmail.com askerbey@gmail.com 19 ноября 2018 года. Москва

Комментариев нет: