НДП Ватан

НИ КАКОГО ВРЕДОНОCНОГО ПО НА НАШИХ РЕСУРСАХ НЕТ, проверенно ESET NOD 32 Antivirus!, А ТАК ЖЕ НЕТ И НЕПРИЕМЛЕМОГО МАТЕРИАЛА, КАК ЭТО ПЫТАЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЬ ВСЕМ, НЕКОТОРЫЕ ГОСПОДА,, ВОЗМОЖНО СТОРОННИКИ КРЕМЛЯ, НЕ СОГЛАСНЫЕ С НАМИ. ИХ ЖЕЛАНИЕ ЗАПРЕТИТЬ НАШ РЕСУРС ПОКАЗЫВАЕТ ИХ СЛАБОСТЬ И НАШУ ПРАВОТУ. МЫ РАБОТАЕМ! ЗАХОДИТЕ И ЧИТАЙТЕ! https://irekle-syuz.blogspot.ru/
ЗЕРКАЛО САЙТА https://ireklesyuzweb.wordpress.com/

среда, 30 января 2019 г.

НДП Ватан об участии казачества в охране общественного порядка вместе с полицией в Татарстане



НДП Ватан об участии казачества в охране общественного порядка вместе с полицией в Татарстане

Из сообщений СМИ  и в частности Идел Реалити https://www.idelreal.org/a/29730513.html?fbclid=IwAR0kUuIbpzkF7ZwlY-gtoCDXkgGJUqOAcJBmZU-5m5mbxRy1trCsTLYr81c стало известно о подписанном Премьер министром Татарстана господином Песошиным плана реализации в регионе Стратегии развития государственной политики РФ в отношении российского казачества.http://pravo.tatarstan.ru/rus/npa_kabmin/rasp/?npa_id=316827 . В всвязи  с чем возникают вопросы. И зачем привлекать казачество к охране общественного порядка в Татарстане? Что сил полиции уже не хватает? Но ведь до этого все было нормально и полиция успешно боролась с противоправными действиями. Привлекая казачество к охране порядка  в Татарстане нарушится межнациональное согласие в Татарстане. Ведь казачество в Поволжье, Урале Сибири исторически не было. Они появились там искуственным путем в начале 1990-х годах. Видимо правящая партия  вновь стали рассматривать казачество, как страж правящего режима и подавлению протестных акций, видимо более жесткими методами. Которые полиция не может, по закону, применять. А так можно будет потом списать на казачество.  По закону охраной общественного порядка в РФ занимается  государство, т.е полиция и другие государственные специальные службы. Но не как не общественная организация, даже имеющая особый статус. По Конституции РФ все общественные организации и политические партии равны между собой. И не имеют статуса участвовать в охране общественного порядка, со всеми вытекающими действиями. Поэтому казачество не должно участвовать в обеспечении общественного порядка – это дело полиции. О чем было сказано выше. Конституция РФ и Конституция Татарстана являются основными законами РФ в целом и в Татарстане в частности. И как основной закон должны соблюдаться всеми государственными служащими вне зависимости от занимаемой должности и своих пристрастий и граждане жители Республики. Что последние и делают всегда.
Поэтому НДП Ватан призывает Президента Республики Татарстан во избежания роста межнациональных разногласий в Республики, остановить беззаконье ввиде участия казачества вместе с полицией в охране общественного порядка в Татарстане!
ЦКС НДП Ватан ndp.vatan@gmail.com askerbey@gmail.com 30 января 2019 года. Москва

Комментариев нет: