НДП Ватан

НИ КАКОГО ВРЕДОНОCНОГО ПО НА НАШИХ РЕСУРСАХ НЕТ, проверенно ESET NOD 32 Antivirus!, А ТАК ЖЕ НЕТ И НЕПРИЕМЛЕМОГО МАТЕРИАЛА, КАК ЭТО ПЫТАЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЬ ВСЕМ, НЕКОТОРЫЕ ГОСПОДА,, ВОЗМОЖНО СТОРОННИКИ КРЕМЛЯ, НЕ СОГЛАСНЫЕ С НАМИ. ИХ ЖЕЛАНИЕ ЗАПРЕТИТЬ НАШ РЕСУРС ПОКАЗЫВАЕТ ИХ СЛАБОСТЬ И НАШУ ПРАВОТУ. МЫ РАБОТАЕМ! ЗАХОДИТЕ И ЧИТАЙТЕ! https://irekle-syuz.blogspot.ru/
ЗЕРКАЛО САЙТА https://ireklesyuzweb.wordpress.com/

четверг, 18 июля 2019 г.

НДП Ватан о ситуации с выборами в Мосгордуму 2019 года




НДП Ватан о ситуации с выборами в Мосгордуму 2019 года

В июле 2019 года кандидаты в депутаты в Московскую городскую Думу начали сдавать в Мосгор избирком подписные листы с подписями избирателей.  Неожиданно возникла ситуация, когда городской Избирком стал браковать подписи за оппозиционных кандидатов и на оборот свои, т.е сторонники правящей партии, без проблем сдали свои подписи и прошли в официальные кандидатами в депутаты.  Факт, что у всех оппозиционных кандидатов в депутаты брак в подписях, а у сторонников правящей партии нет проблем не верится. Брак возможен у одного, двух, но не у всех оппозиционных кандидатов.  Подобные действия правящей партии, на наш взгляд является нарушением законодательства и  показывает ее слабость. Правящая партия боится честных конкурентных выборов, потому что, ввиду своего низкого рейтинга, может проиграть их. К началу голосования получается, что список кандидатов в депутаты будет состоять из сторонников правящей партии.  Но тогда это уже не выборы, потому что выборы с участием одной политической партии, трудно назвать выборами. Похоже страна возвращается в большевистское прошлое, когда на выборах был только один избирательный блок – коммунистов и безпартийных.
На основании вышеизложенного, мы предлагаем не голосовать за членов партии Единая Россия и тех т.н независимых кандидатов членов этой партии, но идущих как «независимые кандидаты» А для этого лучше изучать этих кандидатов, например  через социальные сети и интернет.
ЦКС НДП Ватан ndp.vatan@gmail.com askerbey@gmail.com 18 июля 2019года

Комментариев нет: