НДП Ватан

НИ КАКОГО ВРЕДОНОCНОГО ПО НА НАШИХ РЕСУРСАХ НЕТ, проверенно ESET NOD 32 Antivirus!, А ТАК ЖЕ НЕТ И НЕПРИЕМЛЕМОГО МАТЕРИАЛА, КАК ЭТО ПЫТАЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЬ ВСЕМ, НЕКОТОРЫЕ ГОСПОДА,, ВОЗМОЖНО СТОРОННИКИ КРЕМЛЯ, НЕ СОГЛАСНЫЕ С НАМИ. ИХ ЖЕЛАНИЕ ЗАПРЕТИТЬ НАШ РЕСУРС ПОКАЗЫВАЕТ ИХ СЛАБОСТЬ И НАШУ ПРАВОТУ. МЫ РАБОТАЕМ! ЗАХОДИТЕ И ЧИТАЙТЕ! https://irekle-syuz.blogspot.ru/
ЗЕРКАЛО САЙТА https://ireklesyuzweb.wordpress.com/

понедельник, 17 сентября 2018 г.

НДП Ватан Об итогах выборов 9 сентября 2018 года


НДП Ватан Об итогах выборов 9 сентября 2018 года

9 сентября 2018 года по всей стране прошли выборы в местные органы власти, глав регионов, довыборы депутатов Государственной Думы РФ. Средняя явка на выборах составила около 30%. Из этого числа избирателей правящая партия набрала, не во всех регионах большинство, не более 40- 70 %, избраны главы регионов, городов многие из них сохранили свои посты. Но разве можно говорить о победе партии Единая России на выборах? Врядли. Т.к. получается что 70% избирателей не пришли на выборы и не потому что они не хотят лучшего для своей страны.  А потому что выборы стали неким управляемым действом не отражающим реальное положение и состояние в обществе. Правящая партия создала систему т.н. муниципальных фильтров, когда муниципальные депутаты, которые в основном члены партии Единая Россия, не пропускают оппозиционных кандидатов.  Что предвыборная компания проходит при не равных возможностях кандидатов, отсутствие открытых дебатов. И потому что результат подсчета голосов известен заранее.  Итоги  выборов еще раз показывают на необходимость перемен в стране отказа от политической монополии партии Единая Россия, соблюдение норм Конституции страны- гарантирующую свободу слова и убеждений, запрета на цензуру и установление государственной идеологии, равное соблюдение прав человека и коренных народов страны и их приоритет над интересами государства.
Так не ужели правящая партия и ее лидер снова сделают вид, что не чего не происходит? Но тогда это будет большой ошибкой, способной привести страну к необратимым последствиям, которые правящая партия уже не сможет остановить.
ЦКС НДП Ватан ndp.vatan@gmail.com askerbey@gmail.com 17 сентября 2018 года

Комментариев нет: