НДП Ватан

НИ КАКОГО ВРЕДОНОCНОГО ПО НА НАШИХ РЕСУРСАХ НЕТ, проверенно ESET NOD 32 Antivirus!, А ТАК ЖЕ НЕТ И НЕПРИЕМЛЕМОГО МАТЕРИАЛА, КАК ЭТО ПЫТАЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЬ ВСЕМ, НЕКОТОРЫЕ ГОСПОДА,, ВОЗМОЖНО СТОРОННИКИ КРЕМЛЯ, НЕ СОГЛАСНЫЕ С НАМИ. ИХ ЖЕЛАНИЕ ЗАПРЕТИТЬ НАШ РЕСУРС ПОКАЗЫВАЕТ ИХ СЛАБОСТЬ И НАШУ ПРАВОТУ. МЫ РАБОТАЕМ! ЗАХОДИТЕ И ЧИТАЙТЕ! https://irekle-syuz.blogspot.ru/
ЗЕРКАЛО САЙТА https://ireklesyuzweb.wordpress.com/

суббота, 21 апреля 2012 г.

НДП Ватан против Префектуры ЦАО г.Москвы. Слушания в суде 23.04.2012г иска против запретов Префектурой ЦАО г.Москвы пикетов.

НДП Ватан против Префектуры ЦАО г.Москвы.  Слушания в суде 23.04.2012г иска против  запретов Префектурой ЦАО г.Москвы пикетов.

Время начало слушаний 23 апреля 2012г  в 9 часов 30 минут, в 301 аудитории. Судья Смолина Юлия Михайловна
Мохаммят Минач улы  Миначев лидер НДП Ватан подал в Таганский районный суд г.Москвы исковое заявление  к Префектуре ЦАО г. Москвы на ее отказы в проведении пикетов  с 07 февраля 2010г по 05 февраля 2012г от группы граждан. Мы подавали заявки на пикеты от группы граждан, т.к от организаций могут подавать организации прошедшие перерегистрацию в 2000году. Темы пикетов были в защиту татарского языка и За свободу слова и мнений в РФ, против запрета исламских книг, за освобождение директора книжного издательства САД Айдара Хабибуллина и др.политзаключенных»
 Приглашаем всех, кому интересно посмотреть на примере этого дела, насколько российский суд защищает права человека и гражданина. Ниже приведен текст искового заявления с выдержками из  отказов Префектуры ЦАО г.Москвы.
 Проезд: Москва, Марксистский пер., д.1/32. Метро Марксистская, далее по Таганской улице до Марксистского переулка, пешком 100 метров или на троллейбусе до остановки Марксистский переулок Детский театр.
Текст искового заявления можно посмотреть http://irekle-syuz.blogspot.com/2012/04/blog-post_16.html
ЦКС НДП Ватан ndp.vatan@gmail.com askerbey@gmail.com 21 апреля 2012г

Комментариев нет: