НДП Ватан

НИ КАКОГО ВРЕДОНОCНОГО ПО НА НАШИХ РЕСУРСАХ НЕТ, проверенно ESET NOD 32 Antivirus!, А ТАК ЖЕ НЕТ И НЕПРИЕМЛЕМОГО МАТЕРИАЛА, КАК ЭТО ПЫТАЮТСЯ ПРЕДСТАВИТЬ ВСЕМ, НЕКОТОРЫЕ ГОСПОДА,, ВОЗМОЖНО СТОРОННИКИ КРЕМЛЯ, НЕ СОГЛАСНЫЕ С НАМИ. ИХ ЖЕЛАНИЕ ЗАПРЕТИТЬ НАШ РЕСУРС ПОКАЗЫВАЕТ ИХ СЛАБОСТЬ И НАШУ ПРАВОТУ. МЫ РАБОТАЕМ! ЗАХОДИТЕ И ЧИТАЙТЕ! https://irekle-syuz.blogspot.ru/
ЗЕРКАЛО САЙТА https://ireklesyuzweb.wordpress.com/

пятница, 2 сентября 2011 г.

Обращение к гражданам РФ по поводу выборов в Государственную Думу РФ в декабре 2011г

Обращение к гражданам РФ по поводу выборов в Государственную Думу РФ в декабре 2011г
    Президент РФ Д. А. Медведев 29 августа 2011г подписал указ о выборах депутатов в Государственную Думу РФ в декабре 2011г. В этой связи возникает вопрос, какую политическую партию поддержать татарскому и другим коренным народам РФ. По этому НДП Ватан предлагает ряд пунктов от реализации или не реализации которых зависит дальнейшее развитие страны.  Мы считаем, что те партии, которые поддержат ниже перечисленные инициативы, то их и стоит поддержать на выборах в Гос. Думу РФ.
1.     Отмена ФЗ № 204 Об экстремисткой деятельности и как следствие снятие запретов на исламскую и др литературу, запрещенную ранее судами РФ. И освобождение лиц подвигавшиеся уголовным и административным преследованием по этому ФЗ.

2.      Придание татарскому языку статуса второго государственного в РФ, в нашем Открытом письме к Президенту РФ и Премьер Министру РФ от 16 мая 2011г все аргументы приведены, повторять не хочется.
3. Финансирование языков коренных народов РФ из Федерального бюджета, на их развитие, пропорционально численности носителей языка.
4.     Общефедеральный канал ТВ и радио канала вещающий  и на татарском языке и  для освещения национальной жизни народов РФ.

5.      Выборность глав субъектов РФ. Предоставить право региональным и меж региональным политическим и общественно политическим организациям участвовать в выборах в местные органы власти .

6.     Отмена ФЗ № 309. Предоставить условия представителям коренных народов на изучение родного языка в дошкольных и школьных учреждениях.

7.     Государство для человека. Права и свободы человека и гражданина  и коренных народов РФ выше интересов государства.
Реализация этих пунктов позволит РФ стать подлинно демократическим и процветающим государством.

ЦКС НДП Ватан. 30 августа 2011г
ndp.vatan@gmail.com askerbey@gmail.com

Комментариев нет: